Миопия у ребёнка — вопрос №1566319
Добрый день! Сыну 8 лет, на зрение никогда не жаловался, после 1 класса стал плохо видеть в дали, выявили -1,75 оба глаза. У нас с мужем проблем со зрением нет. Прописали ночные линзы или сложные очки. Линзы нам не подошли, сказали глаз ещё маленький. На этот год взяли очки Miyosmart . Носим с 1 августа, потом врач назначала капли тропикамид месяц на ночь, мы прокапали. Сходили проверились через полтора месяца, всё также ухудшений нет. Сейчас прописали пропить месяц миртилен 1т 3 раза в день. Скажите пожалуйста мы всё правильно делаем?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!