Частое мочеиспускание — вопрос №1566380
Здравствуйте. Мучает частое мочеиспускание, особенно ночью. Могу просыпаться по 2-3 раза ночью в туалет. Днем это не так сильно ощутимо. И ещё когда схожу в туалет вроде пописала, а если через минуту например сесть и ещё могу чуток пописать. Постоянное ощущение что мочевой полный. Делала узи почек всё в порядке. Что это может быть?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!