Консультация невролога /

Поднималась давление до 180 на 118 — вопрос №1566385

Мне 31 год, есть остиохондроз шеи, рост 182 вес 100, поднималась давление до 180 , были панические атаки, делал уздг шеи утолщение Ким слева, асиметрия непрямолинейность 2 Х па, снижение кровотока, что с этим делать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Герб. Гипертония кто ставил кто нет

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Вам нужно дорбсоедоваться. Выполнить Холтер ЭКГ, анализы крови на ферритин, сыв железо, вит в12, гормоны щитовидной железы, липидный профиль.. Тестирование hads онлайн пройдите пожалуйста и напишите сюда результат.