Почему новорожденный очень часто срыгивает

Здравствуйте! Моему ребёнку 1 месяц, он очень часто срыгивает и не просто срыгивает а как фонтаном! Меня это очень сильно беспокоит! Мы были у своего педиатра она нам ничего толком не сказала, сказала переедает!

Здравствуйте, сделали УЗИ головного мозга ? На каком вскармливании? Есть ли колики, беспокойство?
Ещё нужно УЗИ желудка

Добрый вечер!
УЗИ органов брюшной полости не делали?
Ребенок на грудном вскармливании?
Кушает из бутылочки, сосет активно?
Все в особенностях анатомического строения ЖКТ!
Необходимо выкладывать на животик перед кормлением по 1-2 мин, после кормления носить столбиком для отхождения воздуха.
Так необходимо Мотилиум по 1 мл перед кормлением за 20 мин до еды. Проведение УЗИ органов брюшной полости!