Необходима консультация Гастроэнтеролога — вопрос №156780
Здравствуйте, мне поставили диагноз НЭРБ, хр. панкреатит с экзокринной нед-тью, в/о Дисбиоз к-ка. хр. вирус гепатита "С" min. степ. активн. Выписали лекарства пожизни пить Легалон 140, Панзинорм 20000, Бактистатин, Насколько я слышала хр. панкреатит переходит в сахарный диабет, это можно предотвратить? Может есть лечение более эффективное, что-бы не пить таблетки по жизни, и возможно-ли вылечить панкреатит? И еще вопрос положена-ли мне инвалидность с таким диагнозом?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!