Боль за глазом и в виску

Здравствуйте. Последний месяц появилась боль за глазом и в области виска с левой стороны. Редко отдаёт импульсами боли в сам глаз, в заднюю часть. Вся эта боль не особо сильная, не резкая, а тянуще-давящая что ли, обхожусь без обезболивающих. Иногда бывает перед сном выпью ибупрофен. При нажатие на глаз боли нет, при движение тоже, разве что чувство тяжести что ли или неприятного напряжения. Не красный. Всё это начинается ближе к 5-6 вечера каждый день, также ближе к позднему вечеру появляется чувство напряжение с той же стороны на носу ближе ко лбу. Будто давят изнутри или снаружи. Давление сердечное норма. Не спина, не шея не болит. У офтальмологов двух был, с их стороны вопросов нет. К неврологу в ближайшие 20 дней нет возможности попасть не платно не бесплатно. Подскажите что-нибудь.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию больше похоже на миофасциальный синдром височной мышцы.
Для облегчения состояния начните принимать налгезин 550мг коротким курсом 5-7 дней.
Обязательно утром до еды омез 20мг, весь курс приёма налгезина.
И на ночь таб.Сирдалуд 4 мг курсом 20 дней.