Запах изо рта
Здравствуйте!Какими анализами подтверждают нарушение процессов метаболизма в печени?Очень беспокоит хронический запах изо рта, боль и тяжесть справа под рёбрами, застой желчи. Проверила уже все органы, все в норме, но причину запаха изо рта не могу найти.Проблем по части стоматологии и лор органов нет.
Хронический бескаменный холецистит
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
АЛТ, АСТ, ггт, общий билирубин, щелочная фосфатаза, общий холестерин
Принятый ответ
Здравствуйте!
-АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, общий билирубин и его фракции, общий белок, общий холестерин.
-Узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте!
По поводу функции печени: АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, билирубин и фракции.
По поводу запаха изо рта лучше пройти гастроскопию