Как реагировать на молчание мужчины
Доброго времени суток.У меня сложилась такая ситуация.Друг моего брата работает массажистом,в связи с тем что мне был необходим курс массажа я начала ходить к нему. По истечении месяца я поняла что он мне очень нравиться. Общение у нас было очень теплым,он проявлял заботу. У меня на работе очень плотный график,договариваясь о последующем приеме я предложила приехать к нему вечером и остаться на ночь,так как рано утром мне нужно было уезжать на работу,а сеанс массажа нужно было провести. Прочитав мое сообщение о предложении остаться на ночь он ничего не ответил . Как быть в такой ситуации.
Задайте ему еще один вопрос, скажите о своих чувствах.
Здравствуйте.
Можно задать вопрос еще раз.
Добрый день, Антонина!
Мужчина проживает один?
Что Вы подразумевали под "остаться на ночь"? Можете уточнить у мужчины, что именно Вы имели в виду.
Антонина, доброго дня. А какого рода у вас сейчас с ним отношения?