Что вас беспокоит?

По ЭКГ нерегулярность ритма 34%

Здравствуйте! Проходила на работе м/осмотр и ЭКГ показала вот такое заключение. Нерегулярность ритма = 34,%, средняя частота желудочковых сокращений =74 уд/мин, Синусовый ритм -узловые экстрасистолы. Контурный Анализ -горизонтальное положение ЭОС во фронтальной плоскости. Пжл, подскажите это очень опасно?

Да.
57 лет
18 Сентября 2023·Просмотров: 637·Ольга, Комсомольск-на-Амуре

Ольга, здравствуйте
вы пишете то, что написал кардиограф.
напишите заключение врача, а еще лучше прикрепите саму пленку ЭКГ

Виктория Ильинична, здравствуйте! У врача ещё не была. Вот только прошла холтер. Завтра только заберу расшифровку. Потом к кардиологу. Просто не понятно, что за 34%?

Ольга, это пишет кардиограф. Мы никогда не ориентируемся на его заключение. По этому нужно показать пленку ЭКГ, что б в доктор посмотрел

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.