Помогите!!
Здравствуйте. Сегодня сделали массаж антицеллюлитный и другажный и стдаличный нерв. Все тело в синяках. Ничего не помогает. Тошнота, болит голова. Сеанс длился 2,5 часа. Я в шоке. Что мне делать? Массажист говорит, что это норма
Массажисту
Мария Шаумян1. Отношение врача:
Ответила на все вопросы, хоть их было очень много. Терпеливо ко мне отнеслась )
2. Полезность консультации:
Было полезно.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Помогла разобраться в ситуации. До конца я еще не знаю , что со мной было, но надеюсь , что врач была права.
Массажисту
Екатерина Корчук1. Отношение врача:
Врач любезный , грамотный
2. Полезность консультации:
Консультация полезна
3. Посоветуете ли вы врача?:
Врач очень отзывчив , грамотен
Массажисту
Екатерина Корчук1. Отношение врача:
Большое вам спасибо. Ответили подробно на все мои вопросы и успокоили. Прекрасный специалист , видно что трепетно относится к своему делу. Спасибо Вам!
2. Полезность консультации:
Рекомендации очень помогли
3. Посоветуете ли вы врача?:
Тактичная, умная, доброжелательная