Кровь в моче
кровь в моче была, болела поясница справа, съездила на кт брюшной, всё хорошо, узи и рентген тоже все ок. потом начались месячные было все хорошо. сейчас не болит спина, но опять кровь в моче, что это может быть, выписали таблетки для почек, пропила
18 лет
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови , общий анализ мочи , посетите гинеколога , по результатам узи - не было камней в почках или песка ?
Евгения Владимировна, камней нет, анализы в норме, кроме анализа мочи