Упала в обморок

Здравствуйте! Потеряла сознание после алкоголя (пива) Выпила литр пива , хотя плотно поела (не на голодный желудок ) , кондиции не было , состояние было нормальное Легла спать , проснулась , пошла в туалет, вышла и пошло предобморочное состояние (нехватка воздуха ), доползла до дивана и меня отключило на пару минут , очнулась сама и после чего бросало в холодный пот , тремор, слабость . Ранее был такой инцидент из-за энергетика и от горячей воды (бани) Подскажите, на сколько это серьёзно? Мой рост 160, вес 54 (29 лет)

Да В детстве (при рождении) было кровоизлияние в мозг , спинально мозговая травма
29 лет