Упала в обморок
Здравствуйте! Потеряла сознание после алкоголя (пива) Выпила литр пива , хотя плотно поела (не на голодный желудок ) , кондиции не было , состояние было нормальное Легла спать , проснулась , пошла в туалет, вышла и пошло предобморочное состояние (нехватка воздуха ), доползла до дивана и меня отключило на пару минут , очнулась сама и после чего бросало в холодный пот , тремор, слабость . Ранее был такой инцидент из-за энергетика и от горячей воды (бани) Подскажите, на сколько это серьёзно? Мой рост 160, вес 54 (29 лет)
Здравствуйте! Сложно сказать насколько это серьезно, нужно обследоваться. Возможно эпизоды падения ад, аритмии, функциональные обмороки, сахар упал.. Что угодно. Нужно мрт головного мозга, смад, Холтер, оак, биохимия, ферритин и исключить алкоголь.
Анна Олеговна, Здравствуйте.
Спасибо , что ответили.
МРТ делала в этом году и кт , т к при обследовании нашли затемнение в передних отделах ската головного мозга и предположили новообразование
Из заключения первичного :
Патологическое изменение в головном мозге не выявлены .
Патологическое образование в передних отделах ската -проявление экзордоза?
(Субарахноидальные пр-ва в конвекситальных отделах обоих полушарий головного мозга неравномерно расширены.
В области ската передних отделов с распространением в основную пазуху определяется внутрикосное патологическое образование с неоднородной структурой , с изогиперинтенсивным МР-сигналом на Т1иТ2 ВИ , размерами около ~22×14×17мм-проявление экзордоза?
Из повторного заключения :
Основной :Патологическое объемное образование Блюменбахова ската (экзордоз)?
Новообразование неопределенного или неизвестного характера головного мозга под мозговым наметом
Со слов врача , что новоророжденная деформация костей в голове и ничего страшного нет
Анна Олеговна, сахар тоже в норме .
На руках к сожалению нет результатов анализов, прикреплена к карте в поликлинике.