Цистит или почечная колика

Добрый день.Родила 3 дня назад,сегодня ночью после похода в туалет по маленькому стало жжечь в уретре,пробегала всю ночь и то по капле выходило.Утром сказала акушерке,она поставила укол антибиотика и чего-то еще(при вводе лекарства чувство першения в горле,потом опускается вниз и как будто тепло там становится),это особо не помогло.Врач при обходе сказала,что это цистит (раньше тоже 3-4 раза был)и выпить монурал.Я еще начала пить канефрон.А сейчас лежу и понимаю,что хватает правый бок.Может это конечно из за того что матка ещё сокращается.Но дело в том,что полтора года назад(через 3 месяца после 1-х родов) у меня случилась почечная колика,были сильные боли и спустя 2 недели вышел камень.Так что это может быть?Какое лечение на гв можно?

Цистит
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.Чтобы понимать что это может быть и какое лечение вам необходимо,нужно сдать хотя бы минимум анализов:
-ОАМ
-мазок на чистоту
-УЗИ почек,мочевого пузыря.Сейчас Канефрон продолжайте,антибиотики строго по результатам обследования.

Луиза Римихановна, завтра сдам с утра анализы и схожу на узи
В туалет стала лучше ходить,но чаще из за того что пью много жидкости,в конце мочеиспускания есть жжение,но не такое сильное как вначале

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать