Диаскин тест

После пробы диаскин теста осталась кровавая точка и синяк ни какого покраснения я пока не вижу это каков может быть результат? Делали кт грудной клетки нашли до 4 мл жидкости а в рентгене все чисто, меня пугают всякими болячками ((

Аллергия, гипотериоз
33 года

Здравствуйте, если есть синяк и нет гиперемии, то тест считается отрицательным, что говорит об отсутствии в настоящий момент инфицирования микобактерией туберкулеза (при сохранном иммунитете). Жидкость из плевры брали на анализы?