Болит подмышка
Здравствуйте, 1 июля была проведена операция по удалении злокачественной опухоли молочной железы. Лимфоузлы не удалили. Диагноз T2N0M0. После операции назначили химиотерапию. После 2-ой химии сильно болит подмышка. Больно сгибать руку. При пальпации больно. Может ли такое быть при химиотерапии или это новая опухоль?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего лимфаденит. Частое осложнение после операции. Но лучше сходить на очный приём к доктору.