СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если вылезло такое

Здравствуйте, гулял вчера и чувствовал дискомфорт между ляжкой и яичками, но не придал этому внимания , сегодня проснулся и обнаружил покраснение и как будто пузырики маленькие, что это такое ? И можно ли лечить дома ?

1 Сентября 2019·Просмотров: 276·Антон, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Можно предположить герпес. Это можно лечить дома, но сначала необходимо поставить точный диагноз. Для этого необходимо фото или очно обратиться к дерматологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.