СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли вероятность того, что микроаденома гипофиза после Эко может перерасти в онкологию? И вообще разрешено ли Эко? Пролактин в норме и все остальные гормоны тоже. Через неделю выступаю в протокол.

Нет
38 лет
20 Сентября 2023·Просмотров: 189·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. ЭКО никак не повлияет на неактивную микроаденому. Вступать в протокол можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия Владимировна, Если гормоны в норме значит она не гармоноактивная, правильно? А может стоит ещё сдать Макропролактин?
Спасибо Вам большое за Ваш ответ

да, она неактивная. Ничего сдавать не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.