Каберголин

Скажите пожалуйста можно ли вместо Достинекса принимать Каберголин в той же дозировке, или всё таки лучше достинекс принимать? В чём у них разница (кроме цены)

Не имею
38 лет

Здравствуйте. Можете и каберголин принимать , разницы нет. Достинекс просто торговое название

Дарья Валерьевна, а побочные действия у обоих препаратов одинаковые?

Принятый ответ

Да, у них одно действующее вещество

Принятый ответ

Здравствуйте, это один и тот же препарат. Можете принимать

Принятый ответ

Добрый день! Разницы никакой-одно действующее вещество. Действуют препараты одинаково, только достинекс стоит дурных денег, простите