Каберголин
Скажите пожалуйста можно ли вместо Достинекса принимать Каберголин в той же дозировке, или всё таки лучше достинекс принимать? В чём у них разница (кроме цены)
Не имею
38 лет
Здравствуйте. Можете и каберголин принимать , разницы нет. Достинекс просто торговое название
Дарья Валерьевна, а побочные действия у обоих препаратов одинаковые?
Принятый ответ
Да, у них одно действующее вещество
Принятый ответ
Здравствуйте, это один и тот же препарат. Можете принимать
Принятый ответ
Добрый день! Разницы никакой-одно действующее вещество. Действуют препараты одинаково, только достинекс стоит дурных денег, простите