Не могу вылечить у ребёнка стоматит

У ребёнка 2 лет , на языке и щечки появились белые возвышенные над слизистой пятна, сначала, пока они были белыми ребенок чувствовал себя хорошо, но когда они лопнули поднялась температура 38. Дочь отказалась полностью от еды и питья, обрабатывала тетроборатом, брызгала ингалиптом, винилином мазала, на ночь халисалом, вот уже третий день, как молчит (больно разговаривать), плохо ест. Мне кажется афты только увеличиваются в размерах, улучшения не наблюдаю

Нет
33 года

Здравствуйте! Если получится, прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Еда теплая, мягкая пюреобразная, перед едой смазывать холисалом (как обезболивающее и противовоспалительное, может немного жжечь), после еды полоскать хлоргексидин 0,05 или мирамистин, 5 дней, после отвар ромашки водный. Можно смазывать асепта. Для заживления солкосерилом адгезивной дентальной пастой, можно облепиховое масло-если не будет раздражения на ватном тампоне на 20 минут, вит А жидкий в капсулах выдавливать. Заживает 10-14 дней. Зубы чистить очень аккуратно, чтобы не травмировать афты. При температуре нурофен детский. На очный осмотр к стоматологу