Сдача посева спермы
Выявлен простатит при плановом осмотре кисты на яичке, сказали сдать посев спермы, так как подозревают инфекцию в яичке (всё своими словами пишу, так что могу быть не точен) прописали ректальные свечи. Вопрос, можно ли использовать свечи перед сдачей посева ( естественно не прямо перед, использую на ночь, как и прописал врач)
Не выявлены
22 года
Здравствуйте, как правило свечи использовать можно. Влияют на результаты посева препараты с антибиотиком.