Частичный паралич левой руки

я Владимир 52года инв-д 2гр об заб-ие ламал правую ногу она а 8-10 см короче в рез-те искривление позв-ка спина болит постоянно сильные боли шеи (не двигается )и боли в пояснице а тут ищё левая лопатка сильно болит и левая рука не поднимается должен сказать в детстве перенес минингит.

остиохондроз
52 года

доброе утро
ранее проблем с рукой не было? когда возникла слабостЬ?

Владимир Владимирович, спасибо вам что ответили у нас врачей нет по этому проблемы с рукой и со спиной были всегда мне б лечь как подопытный для изучение возможно вы обнаружите много нового у меня практически нет живого места ПОМОГИТЕ