Чем заменить кардиомагнил
Добрый день. Мне назначили применять и кардиомагнил тоже, но при его приёме у меня выделяется кровь в туалете. Чем можно его заменить? Помимо его я ещё пью таблетки от давления и омакор. Спасибо заранее
Здравствуйте.
Не переживайте.
С какой целью вам назначен данный препарат?!
Прикрепить результаты обследований.
Геморроя ранее не было?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Анализы сейчас не прикреплю, назначил кардиолог, начальная стадия ишемии, ранее геморрой был, делали операцию 2 года назад
Принятый ответ
Можно заменить на клопидогрель 75 мг.
Здравствуйте
Можно заменить на клопидогрель 75 мг 1т внутрь
Рекомендую обратиться к проктологу для осмотра.
С целью остановки кровотечения ректально свечи натальсид 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте.
Пока есть кровь в стуле - кроверазжижаюшие применять нельзя.
Сдайте дообследование: общий анализ крови, кал на кровь, консультация проктолога.
Здоровья вам.
Здравствуйте.
Если у Вас не было ранее тромбозов , я бы рекомендовала отменить препарат и пройти дообследование- выполнить ОАК, ОАМ, коагулограмму, очно посетить проктолога.
По результатам решать вопрос о продолжении приема препарата или его замены
Здоровья Вам! Будут вопросы- обращайтесь
Здравствуйте пока просто отмените препарат и обратитесь к проктологу