Раздражение на коже

добрый день, укусил комар(большой-долгоножка) месяц назад, сначало было одно большое пятно, потом начало чесаться

нет
31 год

Здравствуйте, Мария.
Прикрепите фото проблемы.

Здравствуйте
Развился дерматит ограниченный
Наружно мазь акридерм гк 2р в день 10дн
Избегайте трений

Принятый ответ

Это контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Старайтесь это место не тереть мочалкой, не раздражать.
К телу носите х/б.

Здравствуйте! По фото вероятен контактный дерматит. Исключите частые водные процедуры, не распаривайте высыпание, не используйте мочалку, одежда к телу без синтетики из хлопка, натуральных тканей. Наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день в течение 14 дней.