Мальчику 3 года, часто трогает половой орган
Здравствуйте. Я папа мальчика. Ему 3 года и 2 месяца. Мама беспокоится, что он часто трогает половой орган, получая при этом удовольствие. Живём дома, в садик не ходим. Родители (т.е. мы без патологий), ничему подобному ему не показывали. Лично я считаю, что не надо акцентировать на это внимание, а мама считает, что это патология.
Акцентировать внимание не стоит. Но стоит сдать ОАМ и соскоб на энтеробиоз.