Ем много садкого,что делать
Здравствуйте,я имею предожирение вызванное тем что я ем много сладкого,раньше я ел много жирного и достаточно много сладкого,потом сбавил вес так как я стал поменьше есть,сейчас снова началось предожирение так как я ем ещё больше сладкого,мне интересно,каковы причины этого,многие говорят что мой организм ещё растёт и требует питательных веществ,но мама говорит что если я буду есть меньше сладкого то похудею(так же из за сладкого у меня себорея),пытался есть меньше но постоянно срывался,как мне начать есть меньше сладкого?
Себорейный дерматит
15 лет
Здравствуйте, обратится к гастроэнтерологу и проверить кишечник на синдром избыточного грибкового роста.