Собака не есть
Ветеринар определил опухоль у собаки. Чтобы снять болевые ощущения, давали собаке НПВС (кетонал). Чем смягчить последствия воздействия данного препарата на желудок? Длительность применения и дозировка
Здравствуйте. Доктор должен был сам выписать препарат для жкт.
Если новообразование серьёзное, то вряд ли собаке поможет кетонал.
Квамател 1мг на кг 1 раз в сутки, либо омез 0,7-1мг/кг 1 раз в сутки.