Тремор головы
тремор головы на протяжении 2-х лет. причиняет дискомфорт при общении с людьми. незначительный тремор рук тоже наблюдается. тремор головы бывает при нервном состоянии и в состоянии покоя, при концентрации внимания на каком-либо предмете.
нет
48 лет
Здравствуйте! Тремор у ближайших родственников имеется?
Анна Евгеньевна, нет
Вы уже обращались с этой проблемой за медицинской помощью? Принимали какое-либо лечение?
Анна Евгеньевна, принимала месяц таблетки проноран. Потом по схеме метопролол, гопантеновую кислоту, тригексифенидил - месяц
Необходим приём препарата клоназепам, доза титруется с 0.5мг. Прием на постоянной основе, но препарат рецемтурный.
Если эффекта не будет, то рассмотреть вопрос о лечении фокусированным ультразвуком.