У котенка кал с кровью, что делать?

Взяли котенка, шотландская скоттиш страйт, 2 дня назад, за это время он несколько раз какал с кровью. Иногда стул был жидковатым. Частенько вылизывается там. Что делать? Кормим жидким вискасом и размоченный роял канин.

Здравствуйте. Сдайте анализы оак, бхак, УЗИ брюшной полости. И тогда да, мы сможем предположить что у неё.