Отсутсвует сексуальное желание

Здравствуйте!Мужу 30 лет, пропадает эрекция во время полового контакта, по утрам она присутствует. Сексуальное желание практически отсутствует. К врачу на консультацию идти отказывается. С чем это может быть связано?

Принятый ответ

Здравствуйте гормональный сбой, инфекция, психология
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Мазки из уретры

Здравствуйте, Татьяна !
Описанная Вами ситуация отмечалась изначально или это появилось недавно ?
Сколько времени Вы живёте вместе ?
Есть ли дети ?

Здравствуйте! Поверить гормрны- половые, надпочечников, щитовидной,виттД, гликированный гемоглобин, ферритин

УЗИ щитовидной надпочечников,простаты,орг мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно исключить гормональный сбой, поэтому нужно сдать кровь на ттг, т4свободный, антитела к тиреопероксидазе, пролактин на 3-5 день от начала менструации, индекс инсулинорезистентности, витамин д, железо ферритин, фсг и лг (на 3-5 день от начала менструации), Прогестерон на 25 день менструального цикла. Здоровья Вам и удачи!

Здравствуйте. Проверьте гормональный фон в первую очередь

Также стоит сделать ТРУЗИ предстательной железы , если все будет хорошо то проблема имеет психологический характер и нужна консультация психолога , а пока нужно дообследоваться убеждайте мужа посетить врача

Если проблема только у мужа то ему нужно сдать также гормоны желательно в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выроботка тестостерона) кровь на общий тестостерон, ГСПГ глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, 25 (ОН) - витамин D.

Здравствуйте. Если муж мастурбирует, то следует отказаться от этого занятия полностью.

С гормонами и с воспалительными процессами половых органов и простаты. Нужно обследовать, попробуйте поговорить от своего имени. Что его посещение врача нужно ВАМ, потому что нужен секс ВАМ и ВЫ,переживание за его здоровье.

Принятый ответ

Если утренние эрекции присутствуют, значит со здоровьем проблем нет. Поэтому проблема больше психологическая. Как давно происходят осечки? После чего все началось? Какая реакция мужа? Как он пытается справиться с этой проблемой? Что отвечает?

Принятый ответ

Причины расстройств эрекции могут быть самые разные(психогенные, гормональные). Учитывая отсутствие либидо рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, витамин Д(250он) и посетить сексолога(андролога)

Принятый ответ

Нужно проверить гормональный фон