Тревога трясет

Здравствуйте,сегодня с утра дико трясет ничего не соображаю голова болит и кружиться тошнит в течение дня дикая.сонливость состояние как зомби мне послезавтра ехать в Москву что со мной мне мое состояние уже надоело жить не хочется

Принятый ответ

Что то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина, флюанксол по четвертинке таблетки на улице не вижу лиц

Принятый ответ

Здравствуйте возможно онмк
Вызовите скорую

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, то есть инсульт?

Принятый ответ

Здравствуйте? Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство. Не об этом ли идёт речь в Вашем случае?

Так сказать не видя вас не могу
К врачу нужно очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, к своему неврологу я попаду только в пятницу

Обратитесь сами в дежурный стационар или вызовите скорую

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, скорую помощь вызывала сказали что инсульта нет и сказали лечить нервы и шейный остеохондроз

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Нужно вызвать скорую. Мед.работник исключит инсульт, тогда будете спокойно ждать отъезда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория,здравуйте вызывала скорую помощь инсульта нет но все равно не хорошо голова болит кружиться четко не вижу лиц на улице могу забыть вечером что было утром

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, сонливость в течение дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, сказали лечить нервы и шейный остеохондроз

Здравствуйте. Обратитесь экстренно в поликлинику. Надо вас осмотреть.

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, здравствуйте скорая помощь была инсульта нет сказали лечить нервы и шейный остеохондроз

Если это давно, то нужны сеансы психотерапии. Прямо сегодня поищите психотерапевта, или психолога.

Здравствуйте, нужно взять себя в руки. Попейте чай с валерианой, высыпайтесь

Ну и хорошо, что нет инсульта
Тогда спокойно ждите прием невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, в четверг у меня Мрт головного мозга с контрастным веществом а в пятницу иду к неврологу

Вот и не переживайте раньше времени

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, завтра в Москву поеду

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, здравствуйте,сегодня делаю Мрт головного мозга с контрастом

ну вот, завтра в Москву и будете поспокойнее.

Хорошо потом прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, прикрепила

МРТ сосудистый генез не демиелинизирующее заболевание

Принятый ответ

Здравствуйте! По мрт плохого нет, рассеянный склероз исключили.
запишитесь к психотерапевту, Вам поможет справиться с плохим самочувствием