Болит спина
Добрый день, у меня уже на протяжении 4 лет болит спина, примерно по центру, по началу она болела из-за того что я долго хожу, или долго сижу, и болела все сильнее, пока я не лягу, а сейчас начала болеть постоянно, ноющая боль, которая может начинать усиливаться, что это может быть? и нужно идти к врачу
нет
18 лет
Здравствуйте! Учитывая Ваш молодой возраст, безусловно, стоит показаться врачу, исключить ревматологические заболевания и при необходимости скорректировать состояние.