Болит зуб после установки вкладки и коронки.
Здравствуйте. После установки вкладки и коронки начал иногда болеть зуд при живани и потом ноющая боль. Изначально зуб не болел.Каналы были запломбированы давно, но после когда врачь начал подготавливать зуб под вклабку, в одном из каналов почувствовала боль(сильно надавливал). Врачу сказала он ни чего не ответил. Перед вкладкой сделала рентген показала врачу, он сказал что ни чего там не видит. Прошло больше двух месяцев, а зуб периодически ноет. Подскажите что это и что делать.
Здравствуйте! А перед установкой вкладки вам каналы не перелечивали?
Зарина Олеговна, здравствуйте! Нет. По снимку все было хорошо и он сразу начал сверлить зуб под вкладку. В один канал так сильно нажал что почувствовала боль.
Доброго дня!
По обычному снимку иногда не видно воспаление, которое есть на корнях.
Так как зуб был лечен давно, возможно, там образовался очаг воспаления.
Обычно рекомендуется перелечивать зубы, которые были пролечены давно.
Зарина Олеговна, у меня кт то же было.Он ни чего не сказал,что там воспаление есть.
А после того, как просверлили и зуб начал болеть, вы делали снимок?
Зарина Олеговна, да показала ему он ни чего не сказал по поводу воспаления.
Ну без осмотра сложно сказать.
Хотелось бы хотя бы снимки ваши посмотреть.
Здравствуйте, прикрепите свежий снимок с зафиксированной вкладкой