Консультация психотерапевта /

Серотониновый синдром — вопрос №157382

Добрый день!все симптомы серотонин синдрома от дулоксетина 30 мг утром и 30мг вечером, плюс пиво тоже каждый день. Понос,бурление,потливость,тахикардия,ужасное состояние,озеро,Трезор и т.д. скажите, что делать дальше? Не возможно же бросить дулоксетин совсем? Будет плохо очень. Как быть? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Нарколог, Психиатр
Вы лучше пиво бросьте. Вас разве лечащий врач не предупреждал о том, что при лечении психотропными препаратами нельзя пить?
Клиент
Андрей, нет, не предупреждал! На вопрос Вы не ответили, к сожалению. Жаль, что Ваши врачи свои знания и советы по делу превращает в сарказм

Нарколог, Психиатр
Нет в моем ответе сарказма. Что Вы лечите этим препаратом?
Клиент
Андрей, я лечу тревожно депрессивное расстройство. А вот интересно, как и чем мне может помочь нарколог и каодиолог? А вдруг? Скажите, Вы сталкивались с серотониновым синдромом и знаете что люди делают дальше в таких ситуациях?? Просто мне нужно понять одно, пока все эти симптомы не пройдут, АД принимать же нельзя,всечто таки переизбыток сейчас вертолетная в организме? Или нужно чтоб принимать?чтоб,не начался Синндром отмены ...какая правильная схема после начала серотонинового синдрома?? Вы сможете ответить на эти пугающие меня вопросы.??? Вчера была скорая у меня, сегодня кое как добралась до пнд и представляете, они тоже не знают, как быть ??? Вот так...
Нарколог, Психиатр
На моей странице указаны мои специальности. Это не серотониновый синдром, а обострение симптомов тревожного расстройства.
Клиент
Андрей, я б тоже так сказала, если б не знала всю предисторию... Вот и Вы делаете очень поспешные и неправильные выводы. Вот и в пнд было предположено, что у меня болят внутренние органы.. хотя все здорово... хорошо, что я раньше Вас узнала, что у меня серотониновый синдром, ато бы уже в коме была... не дай Бог никому!! Всем здоровья!!!