Повышены лейкоциты
Здравствуйте, после рождения дочери путем пкс, у нее взяли кровь и выяснилось, что лейкоциты 23,6, врач сказала повышены сдадим в динамике через день! Другие анализы не проводились, через день пришел результат 23! Лейкоцентарная формула хорошая.Теперь надо через день сдавать биохимию сдавать, лечения никого нет но и не выписывают из роддома. Дочь ест, спит в весе начала прибавку
Здравствуйте! У новорожденных лейкоциты в норме могут быть до 28. Если с ребенком всё в порядке, и других отклонений в анализе нет, то скоро отправят домой, не переживайте. Наблюдают, чтобы ничего не пропустить.