Каждый раз при орви мокрота. Что это?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, так у всех? У меня каждый раз при простуде и орви, боль в горле спускается ниже. Температуры уже нет. Дерет глотку и скапливается мокрота, темно-зеленого цвета. Кашля нет. На что это похоже? Все проходит само со временем

19 лет

Здравствуйте! Это нормальное развитие болезни, не переживайте

Добрый день ! Это нормальный вариант течения болезни