Рвота с кровью
Здравствуйте 12 недель беременна Обратилась ко врачам с тем что очень слабо себя чувствую максимум 2 минуты на ногах постоять могу и температура была и 2 врача гинеколога прописали одни и те же лекарства для сохранения плода. Но после них очень заболел живот но я терплю как пол месяца, но щас 3 дня не могу переварить пишу, вырвала крупную сгустки крови Аш на пол руки размер , и вчера вырвала кровь
Принятый ответ
Добрый день.
К осложнениям беременности такая ситуация не относится, однако требует экстренной помощи по профилю гастроэнтерологии.
Необходимо, не откладывая, обратиться в больницу. Можно даже вызвать Скорую.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо срочно обратиться к врачу, желательно по скорой.
Это не патология беременности. Возможно, кровотечение в пищеводе.
Дома не сидите!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, данная ситуация требует незамедлительного лечения. Внутреннее кровотечение очень опасно.
С акушерской патологией это не связано.
Принятый ответ
Здравствуйте, Аида.
Кровь в рвотных масса говорит о эрозии, язве пищевода, желудка.
Это требует экстренной помощи.
Нужно обратиться в стационар для ФГДС, сдачи общего анализа крови. Медлить нельзя.