Плохое мочеиспускание
Доброго дня, дорогие врачи! У меня такая неприятная вещь - ощущаю какой то дискомфорт при мочеиспускании в течение уже пары дней. Боли нет, рези вроде тоже нет. Мочусь с нормальной периодичностью, но какое то неприятное ощущение! Помогите разобраться!
нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день!
Сделайте обследование
УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи и бак посев мочи с определением чувствительности к рассширенному спектру антибиотиков.
В настоящий момент принимайте
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней.