Не получается забеременеть, плохое узи — вопрос №1574891
Пытаемся зачать ребёнка 4 месяца, ничего не получается. Стала замечать про ноющие боли внизу и пояснице. Была на узи 1 июня этого года и все было хорошо по нему, решила сходить сегодня и конечно огорчена очень. С такими результатоми мне конечно беременность не светит. Ставят увеличение правого яичника
типа это воспаление, эндометрий вообще не соответствует фазе всего 5,5 мм у меня сейчас 21дц. К тому же проявление внутреннего эндометриоза и тд. Подскажите пожалуйста по поводу заключение и как исправить ситуацию, чтобы забеременеть, прошу помогите
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!