Алкогольная зависимость
Здравствуйте!У отца алкогольная зависимость, он это признает,но к врачу в жизни не пойдёт,справится сам с зависимостью не может! Нам посоветовали препарат мидзо!отец полностью обследован 2 месяца назад ( лежал в госпитале)! Про кодировки слышать не хочет!Согласился на этот препарат Мидзо,что вы думаете о нем? Спасибо!
Здравствуйте! Да, препарат применяется, как один из этапов лечения алкоголизма. Но это не решение проблемы в полном объеме. Кроме этого, дозу препарата и его эффективность определяет врач.
Мидзо (цианамид) создает непереносимость на алкоголь. Человек не пьет какое-то время из-за страха отравления. Таким образом он находится в состоянии стресса воздержания. Рано или поздно этот стресс кончается срывом.
Сейчас существуют методы, которые без кодировки и без стресса воздержания могут навсегда убрать тягу к алкоголю.
Смотрите более подробно вот здесь
https://narcolog-online.ru/