Химический ожог

Здравствуйте, пролил химическое вещество(попперс) на кисть, кисть опухла, чешется, и в одном месте разъело слегка. В каких то местах желто-оранжевый цвет. Чем можно помазать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Лучше прикрепить фото
Рекомендую:
- Обильно промыть водой
- на место раны - повязка с левомеколем, менять 2 р/д на 3-5 дней
- на места покраснения - акридерм крем 2 р/д на 2-3 дня

Александр Сергеевич, Спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Марлевая повязка с кремом Аргосульфан или Левомеколь (менять каждые 3 часа)
Для более быстрого заживления - крем Астродерм наносить 2 раза в сутки

Наталья Сергеевна, Спасибо большое.