Стул у ребенка
Ребёнку три месяца. Может не какать 10 дней может чуть больше. Его ничего не беспокоит, кушает грудь хорошо, спит хорошо, не капризничает, живот мягкий, не тужится, ноги к животу не тянет. Возможно ли такое что у ребёнка так долго нет стула? Писает хорошо. Если покакает то стул хороший жёлтый кашицей. Пукает каждый день хорошо.
Нет
25 лет
Здравствуйте. На грудном вскармливании до 7-10 дней отсутствие стула норма, из за высокого усвоения грудного молока. При условии что малыша ничего не беспокоит и стул на выходе мягкий.