Трихомониаз
Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно заразиться трихомониазом при оральном сексе?
Здравствуйте! Да, можно!
Галина, а разве трихомониаз передается не половым путем? Причем тут рот? Эта бактерия не погибает в ЖКТ?
Да, заразиться можно.
Михаил, а разве трихомониаз передается не половым путем? Причем тут рот? Эта бактерия не погибает в ЖКТ?
Риск заразиться небольшой, но он есть.
При чем тут ЖКТ? Инфекция может оставаться на миндалинах и оттуда может происходить заражение.
Михаил, то есть можно заразиться слюной больного что ли?
Мариша уточните, кто кому делал оральный секс и кто из партнеров должен заразиться?
Михаил, партнерша партнеру. Может заразиться партнерша?
Принятый ответ
Нет, партнерша не заразится.