Приснился странный сон

Здравствуйте! Мне приснился сон, что я съедаю мужские ботинки. К чему бы это? В сонник ах ничего про это нет, да я и сама понимаю, что это что-то из области психиатрии. Психических заболеваний не диагностировано. Помогите!

Здравствуйте. На сайте нет толкователей снов. Не придавайте этому значения, сон ничего не значит