Беременность

Подскажите при токсикозе начало 9 недели,можно ли уколоть церукал? Лежала на капельницах помогло в первые 2 дня тодькл, как выписали из больницы через пару дней опять тошнота и рвота началась,млжно ли поставить укол этот?

нет
24 года

Здравствуйте. Можно уколоть, можнт пить Церукал в таблеткпх 2 раза в день.

Да, конечно, можно.
А еще проще - принимать его через рот, до 4 таблеток в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, побочных эффектов не будет никаких? не повлияет никак?
Просто у меня только в ампулах он

Принятый ответ

Побочные эффекты - это индивидуально, заранее нельзя этого знать.
Но препарат широко применяется, для беременности он безвреден.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, для ребёнка никакой опасности нету?

Здравствуйте.
Церукал совершенно безопасен при беременности. Можете поставить инъекцию, можете принимать перорально до 3 раз в сутки, если удерживаете