В глаз попал нашатырный спирт

Здравствуйте, вчера в глаз попал нашатырный спирт, я глаз промыла водой, вроде не болит и видит нормально, хотя вчера был красный сильно,а утром увидела синяк на этом веке ближе к носу. Это может быть как-то связано и надо ли к врачу?

Ишемическая болезнь сердца
77 лет

Здравствуйте!Можете загрузить фото глаза в облачное хранилище и прислать ссылку?