Расшифровка Андрофлор
Добрый день! По анализу видно, что сумма нормофлоры помечена красным (10^5.9 -0.5 27-36%) Megasphaera spp. / Veillonella+spp. / Dialister spp. так же помечен красным (10^6.5 0.1 85-100%) ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена Candida spp ниже порогового значения Жалоб нету Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-то лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
А по какому поводу сдавали данный анализ? И какие у Вас жалобы? Если жалоб нет, то лечение не нужно.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
В анализе все хорошо
Иппп нет
Обнаружена условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечить нечего