Консультация кардиолога /

ЭКГ. Прохождение ВВК — вопрос №157684

Здравствуйте. Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.
Нарушение электролитного обмена, ручкой. Ниже напечатано сообщение не подтверждено. 45 лет. Будут ли с этим у меня проблемы.

Педиатр
Здравствуйте! Жалобы какие есть?
Клиент
Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.

Клиент
Маргуба, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Жалобы есть?
Клиент
Яна, Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.
Клиент
Яна, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.
Клиент
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Клиент
Ольга, Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.
Клиент
Ольга, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.
Педиатр
Напечатанное не считается. Важно написанное ручкой. Я бы Вам рекомендовала попить панангин или аспаркам по 1*3 РД пару недель . Но желательно бы сначала поверить уровень натрия калия магния крови
Поменьше соленого, пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
Клиент
Маргуба, значит это ЭКГ надо переделать, сроки поджимают
Клиент
Маргуба, а как с остальными показателями, есть проблемы.,?
Педиатр
Главное- не паникуйте .

Успеете все )

https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Клиент
Маргуба, срок до 6 сентября, все войдёт в русло, как пройду ВВК, проверено
Педиатр
Вы послушайте рекомендованное. Результат приятно удивит)
Клиент
Маргуба, а как с остальными показателями, есть проблемы?
Педиатр
По представленному ЭКг есть преждевременная реполяризация желудочков .В таких случаях надо следить за электролитами крови, не допускать обезвоживания, избегать стрессов, соблюдать ЗОЖ ( см выше рекомендации)
Клиент
Маргуба, пока не пройду ВВК, стресс не пройдет
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Почему страх делать ЭКГ?
Клиент
Галина, один раз после окулиста перенервничал, пульс поднялся до 95, долго успокаивался, теперь перед ЭКГ нервы. Что делать не знаю, ничего с собой поделать не могу, только таблетки
Педиатр
Не настраивайе себя так. Все проблемы эти в голове сидят. Послушайте , что советовала.
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, какие мысли такая и жизнь. Старец Фаддей Витовицкий. Прожил длинную жизнь с больным сердцем. Написал несколько книг на эту тему. Ваш ответ был очень важен для меня.
Кардиолог, Терапевт, Гематолог
Добрый день. Сделайте анализ на электролиты (натрий калий), затем начните приём Магнерот 100 мг 2 раза в день (1 месяц).

Вся проблема в «нервах». Пропейте курсы седативных препаратов.