ЭКГ. Прохождение ВВК

Здравствуйте. Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8. Нарушение электролитного обмена, ручкой. Ниже напечатано сообщение не подтверждено. 45 лет. Будут ли с этим у меня проблемы.

Здравствуйте! Жалобы какие есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.
Нарушение электролитного обмена, ручкой. Ниже напечатано сообщение не подтверждено. 45 лет. Будут ли с этим у меня проблемы.

Здравствуйте.Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Яна, Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Яна, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Здравствуйте. Жалобы какие есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, Панический страх делать ЭКГ, отсюда могут быть проблемы, принимал корвалол и бисопролол. Был повышенный пульс, перед ЭКГ пульс сбил таблетками, успокоился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, . Олег. Прохожу ВВК. ЭКГ делал по месту жительства. qrs 100 мс. QT/QTcB 394/411 мс. PQ 134 мс. P 104 мс. RR/ PP 920/900 мс. P/QRS/T 70/75/35 град. QTD/QTcCB 30/31 мс. Sokolov 3.7 мВ. NK 8.

Напечатанное не считается. Важно написанное ручкой. Я бы Вам рекомендовала попить панангин или аспаркам по 1*3 РД пару недель . Но желательно бы сначала поверить уровень натрия калия магния крови
Поменьше соленого, пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, значит это ЭКГ надо переделать, сроки поджимают

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, а как с остальными показателями, есть проблемы.,?

Главное- не паникуйте .

Успеете все )

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, срок до 6 сентября, все войдёт в русло, как пройду ВВК, проверено

Вы послушайте рекомендованное. Результат приятно удивит)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, а как с остальными показателями, есть проблемы?

По представленному ЭКг есть преждевременная реполяризация желудочков .В таких случаях надо следить за электролитами крови, не допускать обезвоживания, избегать стрессов, соблюдать ЗОЖ ( см выше рекомендации)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, пока не пройду ВВК, стресс не пройдет

Здравствуйте! Почему страх делать ЭКГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, один раз после окулиста перенервничал, пульс поднялся до 95, долго успокаивался, теперь перед ЭКГ нервы. Что делать не знаю, ничего с собой поделать не могу, только таблетки

Принятый ответ

Не настраивайе себя так. Все проблемы эти в голове сидят. Послушайте , что советовала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Маргуба, какие мысли такая и жизнь. Старец Фаддей Витовицкий. Прожил длинную жизнь с больным сердцем. Написал несколько книг на эту тему. Ваш ответ был очень важен для меня.

Добрый день. Сделайте анализ на электролиты (натрий калий), затем начните приём Магнерот 100 мг 2 раза в день (1 месяц).

Вся проблема в «нервах». Пропейте курсы седативных препаратов.