Собаку парализовало

Здравствуйте, случилась беда. Собака упала с 4 этажа на траву. Всё время задирает морду наверх. задние лапы отказали. Передние лапы не сгибает. Они постоянно в прямом положении. Калл вышел уже 4 раза за 2-3 часа. Что делать? Собака не скулит, никаких болевых. Прощупываем позвоночник где могла быть травма не скулит. Постоянно требует чтобы её посадили. Сидит на попе. Передние лапы как костыли. Может какой массаж, Мб что-то защимило?

Здравствуйте. Нужен рентген. Возможно у неё повреждён спинной мозг.