Стало плохо дышать
Здравствуйте! Было плохо дышать и вот скорая сделала ЭКГ и ничего не сказали. Скажите пожалуйста что оно значит можно ли вам его сфотографировать? Что делать ? Это опасно? Здравствуйте! Было плохо дышать и вот скорая сделала ЭКГ и ничего не сказали. Скажите пожалуйста что оно значит можно ли вам его сфотографировать? Что делать ? Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Не хватка воздуха возможна на фоне дефицита микроэлементов, психоэмоциональном состоянии.
Рекомендую исключить структурные изменения в сердце пройти эхокардиографию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, да, благодарю вас! У меня сегодня был большой стресс. И плохо стало после того как сообщили о несчастье в моей семье. И я очень сильно испугалась. Значит это эмоциональное состояние просто. Вы меня успокоили ! А то скорая молча экг сделала и уехала.