Неприятно дышать
Помогите пожалуйста, я курю электронные сигареты. Бывают неприятные чувства в верху спины, с обоих сторон. Уже около года. Пол года назад делал рентген лёгких после пневмонии, всё хорошо. Незнаю что делать, очень волнуюсь, помогите пожалуйста!!
Здравствуйте. Эти ощущения могут быть связаны с нервно- мышечной системой или бронхами. Надо бросать курить. Посетите педиатра для осмотра.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!!!! Да, недавно умер отец, начались нервные тики. У педиатра был, сказал, что никак не может помочь, только выписать направление на рентген, но он у меня и так хороший. Эти ощущения то есть то нету. Правая сторона спины болит давно. С курением эти ощущения не связаны, наоборот покурю - проходят ненадолго, хотя не всегда
Начните МагнеВ6+ Афобазол или Тенатен до 1 месяца.
Екатерина Сергеевна, спасибо, магний пью и так. Всегда по разному, от курения не зависит, бывает покурю- заболит. Но когда не курил целый день ничего не болело
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, сегодня утром заметил, что немного хочу кашлять, неприятные ощущения в правой стороне и слегка коричневатую слюну. Кашлять хочется в районе трахеи(там где впадина на шее). До этого неделю курил обычные сигареты. Подскажите пожалуйста, это опасно? И что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Может быть начало бронхита.
Бросайте курить. Вам это не нужно.
Екатерина Сергеевна, понял, спасибо, а темная слюна утром может быть от сигарет? Просто как так? Все мои родственники курят и им хоть бы что
Да, от курения. Все люди разные, негативное воздействие от сигарет по разному может проявляться.
Екатерина Сергеевна, спасибо, а если продолжать, то может что то случиться?
Екатерина Сергеевна, сейчас не приятно, только с правой стороны, над лопаткой, я слышал, что при болезнях лёгких и бронх болит грудная клетка, тем более мне ещё отдает в правое ухо. У меня было похоже, потом прошло
Екатерина Сергеевна, как покурю, так появляются неприятные ощущения также справа, стала болеть голова, но незнаю, может не от этого
В бронхах и легких нет болевых рецепторов, ваши ощущения вряд ли с этим связаны.
Екатерина Сергеевна, спасибо! Сейчас после курения электронной сигареты, появились те же неприятные ощущения и хочется кашлять
Екатерина Сергеевна, именно с правой стороны, но кашель не глубокий, как с трахеи
Зачем курить? Раз ваши жалобы вас беспокоят после курения.
Екатерина Сергеевна, бросить не могу. И если честно - не очень хочу. Вот незнаю что делать. Само ли пройдет или лечить как то...